Nathalie LESAGE [Sans titre] Huile et pigments... - Lot 50 - Copages Auction Paris

Nathalie LESAGE [Sans titre] Huile et pigments sur toile de lin, signée et datée 2024 au dos. 108 x 110 cm (Toile libre, sans châssis, avec système de suspension)

19 Apr 2024

19 Apr 2024