LOT 218

Nathan GUTMAN
« Nature morte aux fruits et fleurs »,
Toile signée en bas à droite,
62 x 73 cm
Accidents au centre

09 Jul 2020

Nathan GUTMAN
Toile signée en bas à droite,
62 x 73 cm
Accidents au centre

09 Jul 2020