LOT 1596

National Registrierkasse

um 1900. Jugendstil Registrierkasse National Dayton Ohio USA. Schwere Ausführung. Reich verziertes Exemplar. Lade schliesst nicht, Funktion nicht geprüft. Dazu Registrierkasse Ende 19.Jh. Einfache Ausführung mit Schubfach, Geldfächern u. Glocke. Abholung o. Versand durch Spedition.

06 May 2021
Germany, Pforzheim

06 May 2021
Germany, Pforzheim