LOT 226
Natsume en laque à décor de Mon en hiramakie or sur fond mura nashiji, l’intérieur en laque rouge.
Japon, XIXe siècle.
Dim. : 4,6 x 6cm.
30 Oct 2019
Japon, XIXe siècle.
Dim. : 4,6 x 6cm.
30 Oct 2019