LOT 226

Natsume en laque à décor de Mon en hiramakie or sur fond mura nashiji, l’intérieur en laque rouge.
Japon, XIXe siècle.
Dim. : 4,6 x 6cm.

30 Oct 2019

Japon, XIXe siècle.
Dim. : 4,6 x 6cm.

30 Oct 2019