LOT 189
Natura morta, 1961, MARCO NOVATI © (Venezia, 1895 - 1975)
Natura morta, 1961
olio su tela
cm. 50x70
firma in basso a destra
Provenienza: Galleria Ravagnan Venezia - timbro al retro collezione privata
Time
19 Nov 2021
Natura morta, 1961
olio su tela
cm. 50x70
firma in basso a destra
Time
19 Nov 2021