LOT 57
Natura morta con boccale
Natura morta con boccale
Natura morta con boccale H cm 40x30 - in cornice H cm 58x48 Olio su tela. Firmato in basso a destra
29 Mar 2024
Italy, Catania
Natura morta con boccale