LOT 66
#92: Antiquariato
Natura morta con cornucopia e aragosta, in importante cornice., European school, 19° secolo
Natura morta con cornucopia e aragosta, in importante cornice., European school, 19° secolo Cm 80 x 122, in cornice 116 x 158 cm Olio su tela
19 Apr 2024
Italy, Catania