LOT 51
Natura morta con vaso con fiori, 1933
Natura morta con vaso con fiori, 1933 H cm 67.5x48 - in cornice H cm 79x59.5 Firmata Magazzù.Firmata Magazzù.
29 Mar 2024
Italy, Catania