LOT 65
#92: Antiquariato
Natura morta di frutta con paesaggio
Natura morta di frutta con paesaggio Cm 90x130, in cornice cm 110 x 154 Olio su tela Firmato UvacKan.
19 Apr 2024
Italy, Catania