LOT 2
Natura morta di frutta con pappagallo
Natura morta di frutta con pappagallo H cm 40x30 - in cornice H cm 54x44 Olio su tela Firmato con monogramma in basso a sinistra KC
29 Mar 2024
Italy, Catania