LOT 115
Natura morta
Natura morta
Technique: Dipinto a olio su tela
Dimensions: h 50 x 40 cm, in cornice h 60 x 50 cm
Firmato U. Sotera.
29 Jan 2022
Italy, Catania
Natura morta
Firmato U. Sotera.