LOT 32
Natura morta
Natura morta
Natura morta. firmato in basso a sinistra HD. Disegno acquarellato tecnica mista su cartoncino (Carboncino biacca) Cm 11x21 Honoré Daumier French 1808-1879
09 Oct 2021
Italy, Catania
Natura morta
09 Oct 2021
Italy, Catania