LOT 92
Nature morte au bouquet de fleurs Huile sur... - Lot 92 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Nature morte au bouquet de fleurs Huile sur toile, Signé en bas à droite P. Robillot, datée 03 55 x 38 cm Cadre doré
01 Jun 2023