LOT 6
Nature morte au pichet Huile sur isorel.... - Lot 6 - Pierre Bergé & Associés
Nature morte au pichet Huile sur isorel. Signé en bas à droite Janez ? H_33 cm L_41 cm
20 Jan 2022
20 Jan 2022