LOT 41

Nature morte aux fruits. Huile sur panneau,... - Lot 41 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Nature morte aux fruits. Huile sur panneau, signée en bas à droite. H_33 cm L_40 cm

22 Apr 2024

22 Apr 2024