Nature morte aux fruits. Huile sur panneau,... - Lot 41 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Nature morte aux fruits. Huile sur panneau, signée en bas à droite. H_33 cm L_40 cm
22 Apr 2024
22 Apr 2024