LOT 25
Collections privées
" Nature morte aux fruits et aux grives"
Ecole française du XVIIe siècle. " Nature morte aux fruits et aux grives" Huile sur panneaux. Restaurations anciennes. Dimensions : 60 cm x 80 cm Provenance : Ancienne collection V.D., Namurois.
Time
24 Apr 2024
Time
24 Apr 2024