LOT 0478
Nau,B.S.
Anleitung zur Landwirtschaft. 2. verm. Aufl. Ffm., Andreä 1804. VIII S., 1 Bl., 360 S., 3 Bl. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Etw. best. u. leicht berieb.). - Etw. stockfl.
02 Jul 2020
Germany, Pforzheim