LOT 110
Naufragio
1979
Litografia, es. 24/100
69,3 x 48,6 cm
Firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra
L'opera è accompagnata dal Poster della performance Naufragio tenutasi a Salice Terme il 20 luglio 1979
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
20 Dec 2018
Italy, Milano
1979
Litografia, es. 24/100
69,3 x 48,6 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
20 Dec 2018
Italy, Milano