LOT 790
Naumann, Hermann watercolor
Description: Naumann, Hermann. Geb. 1930 Kötzschenbroda/Radebeul, lebt und arbeitet in Dittersbach b. Dresden Abstrakte Komposition. 1985. Aquarell, sign., dat., mit Widmung versehen ''Dem Andenken des Malers Otto Schubert gewidmet''. Auf Untersatzkarton. 59 x 41 cm (Bl)
16 Nov 2020
Germany, Dresden
16 Nov 2020
Germany, Dresden