LOT 42
Navette à encens en métal plaqué argent
Navette à encens en métal plaqué argent reposant sur un pied à canaux, le couvercle monté à charnière est ciselé d'acanthes et de palmettes prises en enroulements. Travail du début du XIXe siècle. H. 7,2 x L. 15 cm.
08 Apr 2024
France, Saint Ouen
08 Apr 2024
France, Saint Ouen