LOT 0053
Navicella in argento finemente sbalzato, Genova
Navicella in argento finemente sbalzato, Genova punzone della Torretta anno 760
cm. 21x7 h.16
14 Dec 2021
Italy, Genoa
cm. 21x7 h.16
14 Dec 2021
Italy, Genoa