Nécessaire à condiments de sept pièces en... - Lot 69 - Vasari Auction
Nécessaire à condiments de sept pièces en argent 950 millièmes, le manche orné de filets et terminé par un médaillon monogrammé ourlé d'une frise de perles et surmonté de feuillages. Maître orfèvre : Tirbour Poids : 234,85 g
06 Apr 2024
France, Bordeaux