LOT 158
Nécessaire à couture en bois laqué et polychrome à décor japonisant . intérieur incomplet comprenant deux flacons en cristal, monture laiton ornée de miniature, un flacon à sel, monture argent (manque le bouchon émeri). (accidents et manques). Epoque XIX°. 15x36x26cm
03 Oct 2021
France, Marseille
03 Oct 2021
France, Marseille