LOT 10
Nécessaire à couture trois tons d'or (750‰) et métal, à décor floral sur fond guilloché, comprenant une paire de ciseaux, un dé, un porte-aiguille, un passelacet et une aiguille. Dans un étui (manque un élément). Travail étranger du XIXe siècle. Poids brut: 31,7 g
04 Apr 2024
04 Apr 2024