LOT 292

Description Nécessaire de toilette de vingt pièces, les flacons en verre moulé, les bouchons et cerclages en argent (poinçons Minerve, 1er Titre). Poids brut : 2Kg091. En valise d'origine avec sa clé.

14 Sep 2019

14 Sep 2019