LOT 39

Nécessaire de voyage

dans un coffret en palissandre à filet de laiton contenant boîtes et flacons à couvercles en argent ciselé de cartouches et médaillons, compartiments de couture incomplet et casier en marocain rouge.
XIXe siècle
Accidents au verre, manque une boîte, manque le miroir, accidents au coffret

14 Oct 2021
France, Marseille

XIXe siècle

14 Oct 2021
France, Marseille