LOT 39
Nécessaire de voyage
dans un coffret en palissandre à filet de laiton contenant boîtes et flacons à couvercles en argent ciselé de cartouches et médaillons, compartiments de couture incomplet et casier en marocain rouge.
XIXe siècle
Accidents au verre, manque une boîte, manque le miroir, accidents au coffret
14 Oct 2021
France, Marseille
XIXe siècle
14 Oct 2021
France, Marseille