LOT 22
Nécessaire du soir en argent 925 millièmes... - Lot 22 - Coutau-Bégarie
Nécessaire du soir en argent 925 millièmes en forme cylindre aplati brossé, bouton pressoir orné d'un cabochon de verre noir. Il ouvre à trois compartiments et un tube de rouge à lèvres, manque le peigne. Poids : 470 g.
07 Jul 2022
07 Jul 2022