Necessaire du soir en argent 925e, composé... - Lot 367 - Coutau-Bégarie
Necessaire du soir en argent 925e, composé d'une poudrier et un rouge à lèvres à décor guilloché grain d'orge, le poudrier orné d'une ligne de rubis synthétique calibrés. Travail des années 1930. LEMAIRE PARIS Présenté dans etui en suédine noire Poids brut: 124,8 g
30 Apr 2024
30 Apr 2024