Necessaire du soir en argent 925e, composé... - Lot 367 - Coutau-Bégarie

Necessaire du soir en argent 925e, composé d'une poudrier et un rouge à lèvres à décor guilloché grain d'orge, le poudrier orné d'une ligne de rubis synthétique calibrés. Travail des années 1930. LEMAIRE PARIS Présenté dans etui en suédine noire Poids brut: 124,8 g

30 Apr 2024

30 Apr 2024