LOT 100
COLLECTION D'UN ANTIQUAIRE
Nécessaire en pomponne de forme chantournée,... - Lot 100 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Nécessaire en pomponne de forme chantournée, à décor repoussé de style rocaille, comprenant une paire de ciseaux. S’ouvrant à charnière par un bouton poussoir. Intérieur gainé de velours rouge. XVIIIe siècle. H. 10,5 cm. Expert | Maxime CHARRON
17 Apr 2024
France, Cannes