LOT 518
Nef de table porté par quatre roues.
Argent gravé et repoussé. Non poinçonné. Probablement Hanau, fin du XIXe siècle. Hauteur : 18 cm. Poids : 290 g.
21 Mar 2023
Belgium, Brussels
21 Mar 2023
Belgium, Brussels