LOT 11
Negativo-Positivo
Collage di carte colorate su cartoncino blu
20 x 20 cm
Firmato in basso a destra
Autentica su fotografia rilasciata da Alberto Munari
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
25 Sep 2018
Italy, Milano
20 x 20 cm
Firmato in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
25 Sep 2018
Italy, Milano