LOT 2
Negativo-Positivo
1984
Serigrafia, es. 17/90
50 x 50 cm
Firmata, datata e numerata a matita in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
16 Mar 2019
Italy, Milano
1984
Serigrafia, es. 17/90
50 x 50 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
16 Mar 2019
Italy, Milano