LOT 32
Negativo - Positivo
Litografia, es. 83/100, Edizioni Grafica d'Arte Lombardi, Roma (timbro a secco)
70 x 70 cm
Firmata e numerata a matita in basso al centro
Timbro di garanzia dell'editore al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Roma
26 Jun 2018
Italy, Milano
70 x 70 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Roma
26 Jun 2018
Italy, Milano