LOT 13
Negativo-positivo
1935-87
Litografia, es. 102/200
70 x 50 cm
Firmata e numerata a matita in basso nel centro, datata in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Gallarate
20 Dec 2018
Italy, Milano
1935-87
Litografia, es. 102/200
70 x 50 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Gallarate
20 Dec 2018
Italy, Milano