LOT 67
BIJOUX
Négligé en or gris 18K (750/1000) orné d’un noeud serti de diamants taille rose retenant deux pampilles à fils couteaux, terminées par des motifs circulaires sertis de diamants tailles anciennes. Travail français. Long. : 36 cm - Long. pampille : 4,5 cm Poids brut : 5,57 g
16 Apr 2024
16 Apr 2024