LOT 47
Neil DAVENPORT (1913-1983) Départure by motor,... - Lot 47 - Ader
Neil DAVENPORT (1913-1983)
Départure by motor, Hôtel Regina, 1976
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
41 x 51 cm
07 May 2021
Neil DAVENPORT (1913-1983)
Huile sur toile.
41 x 51 cm