LOT 107
Nejad DEVRIM (1923-1995) Vue d'Amman Aquarelle sur papier, signée, située « Amman » et datée 12/19? traces de scotch aux quatre coins 33 x 21,5 cm ( à vue), encadrée,
05 Apr 2023
France, Nice