LOT 344

Nejad Melih DEVRIM (1923 - 1995) Sans titre - 1952 Huile sur toile

Nejad Melih DEVRIM (1923 - 1995) Sans titre - 1952 Huile sur toileSignée et datée en bas à gauche "Nejad, 52"

Origin :
Vente, Paris, Etude Boisgirard-Antonini, 19 novembre 2014, lot 250
Acquis au cours de cette vente par l'actuel propriétaire

Comment :
Oil on canvas; signed and dated lower left; 7.09 x 5.51 in.

05 Apr 2024

Origin :

Comment :

05 Apr 2024