LOT 15
Nello spazio in ascesa
1970
Olio su cartone
80 x 60 cm
Firmato e datato in basso a sinistra
Autentica su fotografia rilasciata dal nipote dell'artista, Antonio Moioli
PROVENIENZA:
Collezione privata, Gallarate (Va)
25 Sep 2018
Italy, Milano
1970
Olio su cartone
80 x 60 cm
PROVENIENZA:
25 Sep 2018
Italy, Milano