LOT 111

Nello stile di Christian Berentz

Natura morta di fiori, frutta e ortaggi in un paesaggio
Olio su tela Con cornice dorata in stile D'après Christian Berentz
Nature morte de fleurs, de fruits et de légumes
Huile sur toile H_140 cm L_180 cm

06 Nov 2021

06 Nov 2021