LOT 111
Nello stile di Christian Berentz
Natura morta di fiori, frutta e ortaggi in un paesaggio
Olio su tela Con cornice dorata in stile D'après Christian Berentz
Nature morte de fleurs, de fruits et de légumes
Huile sur toile H_140 cm L_180 cm
06 Nov 2021
06 Nov 2021