LOT 195-037624/0002

Neoklassizistische Schale, Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert

farbloses Glas, geschliffener Spitzsteineldekor und Bodenstern, vergoldete Gelbmetallmontierung an Rand und Stand, vier Prankenfüße, Höhe ca. 8,5 cm, Durchmesser ca. 14,5 cm, Gebrauchsspuren

23 Jul 2019
Austria, Salzburg

23 Jul 2019
Austria, Salzburg