LOT 195-037624/0002
Neoklassizistische Schale, Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert
farbloses Glas, geschliffener Spitzsteineldekor und Bodenstern, vergoldete Gelbmetallmontierung an Rand und Stand, vier Prankenfüße, Höhe ca. 8,5 cm, Durchmesser ca. 14,5 cm, Gebrauchsspuren
23 Jul 2019
Austria, Salzburg
23 Jul 2019
Austria, Salzburg