LOT 1950423080001
Furniture and interior
Neoklassizistische Sitzgruppe
dreiteilg, bestehend aus zwei Sesseln und einer Sitzbank, tapezierter Sitze und Lehnen, Rautensprossen, Sessel Höhe je ca. 98 cm, Sitzbank ca. 103,5 x 121 x 49 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, restauriert, Stegverbindungen teils locker