LOT 15
Neri Nannetti (Florenz/Firenze 1889 – 1957) Ritratto di donna, 1935;Olio su tela, 50 x 45 cm, al retro iscrizioni a pennarello, craqueles
Firma e data
Provenienza: già collezione Piero Cardinali, collezione privata
Invia un messaggio
28 May 2021
Italy
Firma e data
Invia un messaggio
28 May 2021
Italy