LOT 1380825080001
Paintings
Nessler um 1900
Blick auf den Leopoldsberg vom Kahlenbergerdorf aus, signiert Nessler (?), Öl auf Karton, ca. 69 x 69 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
16 Apr 2024
Austria, Vienna
16 Apr 2024
Austria, Vienna