Netsuke. Tekkai Sennin im Blättergewand mit Stab. Ungedeutete Signatur. Kleine Fehlstelle am Fuß. Buchsbaum. 18./19. Jh. H 5 cm. Ehemals Sammlung I.H. Erbprinzessin Elisabeth von Anhalt, Prinzessin von Hessen
04 Apr 2024
Germany, Lindau
04 Apr 2024
Germany, Lindau