LOT 139-102231/0012
Netsuke der Ono no Komachi, Japan, Edo Zeit, 19. Jh.
Elfenbein, plastisch geschnitzt, Höhe 6,7 cm, Hutrand mit 2 kleinen ausgebrochenen Stellen Unterliegt dem Artenschutz (ASA) Provenienz: Wiener Privatsammlung
07 Nov 2019
Austria, Vienna
07 Nov 2019
Austria, Vienna