LOT 139-102231/0009
Netsuke des Chinnan Sennin, Japan, Ende 18./Anf. 19. Jh.
Elfenbein, plastisch geschnitzt, Höhe 7 cm, feine Schwundrisse Unterliegt dem Artenschutz (ASA) Provenienz: Wiener Privatsammlung
07 Nov 2019
Austria, Vienna
07 Nov 2019
Austria, Vienna