LOT 139-102231/0006
Netsuke des Gama Sennin, Japan, 18. Jh.
Elfenbein, plastisch geschnitzt, Höhe 6,8 cm Unterliegt dem Artenschutz (ASA) Provenienz: Wiener Privatsammlung
07 Nov 2019
Austria, Vienna
07 Nov 2019
Austria, Vienna