LOT 139-102376/0004

Netsuke des Shoki mit drei oni

die auf seinen Rücken klettern, Japan, Meiji Zeit (1868-1912), signiert, Elfenbein, plastisch geschnitzt, Lack, Höhe 7,1 cm, 1 Tuchzipfel abgebrochen, fehlt Unterliegt dem Artenschutz (ASA) Provenienz: Wiener Privatsammlung

07 Nov 2019
Austria, Vienna

07 Nov 2019
Austria, Vienna