LOT 139-102376/0004
Netsuke des Shoki mit drei oni
die auf seinen Rücken klettern, Japan, Meiji Zeit (1868-1912), signiert, Elfenbein, plastisch geschnitzt, Lack, Höhe 7,1 cm, 1 Tuchzipfel abgebrochen, fehlt Unterliegt dem Artenschutz (ASA) Provenienz: Wiener Privatsammlung
07 Nov 2019
Austria, Vienna
07 Nov 2019
Austria, Vienna