LOT 139-102231/0005
Netsuke des Tobosaku
Japan, spätes 18. Jh. Elfenbein, abgeflacht plastisch geschnitzt, Höhe 8,8 cm Unterliegt dem Artenschutz (ASA) Provenienz: Wiener Privatsammlung
07 Nov 2019
Austria, Vienna
07 Nov 2019
Austria, Vienna